
Родился в 1976г. в Воронеже. Закончил Воронежское художественное училище им. Васильева по специальности «дизайн рекламы». Учился в Воронежском государственном институте искусств на факультете живописи. В 2003г. окончил с отличием и похвалой Ученого совета Российскую Академию живописи ваяния и зодчества (РАЖВиЗ). 2003-2005г. — учеба в аспирантуре под руководством И.С. Глазунова 2003-2009г. — преподавал рисунок и живопись в РАЖВиЗ и федоскинском худ. училище. Член творческого Союза художников России и Российского союза художников. Награжден дипломом и премией Ассоциации Российских ВУЗов, грамотой «За вклад в русскую культуру». Лауреат первого Всероссийского конкурса им. П.М. Третьякова. Победитель конкурса «От древней Руси к новой России». С 2001г. постоянный участник российских и международных художественных выставок и пленэров. Работы художника опубликованы в альбомах «Тысяча русских художников», «Современное искусство России», «РаЖВиЗ», журналах «Юный художник», «Московский журнал», «Шоколад» и др. Работы художника находятся в частных и корпоративных собраниях России и за рубежом, музее РАЖВиЗ и музее «Святителя Иосаафа».






























































































Количество работ: 94
★ Для удобного просмотра вы можете использовать стрелки на клавиатуре ←влево и вправо→. Чтобы перейти в полноэкранный режим нажмите на иконку в правом верхнем углу изображения. ★
1 комментарий
Прекрасный художник! Как жаль, ушел рано.. Столько создал и столько достиг. Очень талантлив, нравятся его работы. Спасибо, что собрали столько в одном месте, можно всё увидеть и оценить.